Музыка сада. 16 июня в 16:00

Overdrive Blues Band с программой «Блюз Губернаторского сада»
16 июня в 16:00 в Губернаторском саду выступит легендарный ярославский коллектив Overdrive Blues Band.

Музыканты представят зрителям программу «Блюз Губернаторского сада»: блюз, джаз, мировые хиты и авторская музыка.

Это слаженный коллектив со своим уникальным стилем и непрерывно растущим числом поклонников. Каждый их концерт – это яркое событие, вызывающее бурю эмоций и впечатлений у слушателей.

Блюзом сейчас никого не удивишь. В России существует много высококлассных блюзовых команд и исполнителей. Их можно условно разделить на тех, кто исполняет американские стандарты и тех, кто исполняет блюз на русском языке. Overdrive Blues Band пошел иным путем и создал уникальный стиль, симфо-блюз.

Лидер бэнда, мультиинструменталист Сергей Кузнецов – виртуоз хроматической губной гармоники. В 2013 году на всемирном фестивале-конкурсе в Германии он вошел в десятку лучших исполнителей, а в 2014 стал первым на европейских конкурсах в Эстонии и Бельгии.

Сергей Кузнецов – саксофон, губная гармоника
Вячеслав Смирнов – гитара
Андрей Волкович – бас
Михаил Фадеичев – ударные
В концерте принимает участие Марина Никифорова – скрипка

Продолжительность 1 час 20 мин
Будет работать кафе «Ванильное небо» с едой и напитками.

Билет – 500 руб.
Дети до 7 лет – бесплатно